Wettervorhersage - 1. Lauskopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,42 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,45 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,5 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,44 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,42 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,42 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,17 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 66% |
|
Wettervorhersage für 2068 Meter hohen vrh 1. Lauskopf.