Wettervorhersage - Achnerkuchel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,28 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,14 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,49 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,49 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
Wettervorhersage für 1824 Meter hohen vrh Achnerkuchel.