Wettervorhersage - Ackernalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,66 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,19 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,09 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,96 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,8 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,86 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 68% |
|
Wettervorhersage für planino Ackernalm.