Wettervorhersage - Agnedo
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 28 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 29 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,09 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,02 |
| 10% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 41 °C |
| 0,16 |
| 46% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 40 °C |
| 0,16 |
| 45% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,08 |
| 42% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,08 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 39 °C |
| 1,03 |
| 56% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 1,03 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,9 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,08 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für vas Agnedo.