|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,42 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,3 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,6 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,1 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,1 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,32 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,32 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,2 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,2 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,16 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,6 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,76 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,76 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,5 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,46 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,24 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,04 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,04 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,08 |
| 95% |
|
Wettervorhersage für vas Alkus.