Wettervorhersage - Alplspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,46 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,2 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,33 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,01 |
| 46% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,01 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,08 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,38 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,26 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 1936 Meter hohen vrh Alplspitz.