Wettervorhersage - Altirdning
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,12 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,03 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,18 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,35 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,4 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,26 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,21 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,57 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,35 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,61 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,22 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 22% |
|
Wettervorhersage für vas Altirdning.