Wettervorhersage - Ampferkaralm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,19 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,19 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,15 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,58 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,58 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,12 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Wettervorhersage für planino Ampferkaralm.