Wettervorhersage - Angerstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,69 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,53 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,39 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,03 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,03 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,54 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,33 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,33 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,22 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 74% |
|
Wettervorhersage für 1797 Meter hohen vrh Angerstein.