Wettervorhersage - Arikogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,25 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,02 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,47 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,45 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,34 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,28 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,35 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,6 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,02 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,81 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,04 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,04 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,18 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 58% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 8% |
|
Wettervorhersage für 579 Meter hohen vrh Arikogel.