|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,69 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,02 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,36 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,76 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,76 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,5 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,06 |
| 78% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,42 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,42 |
| 78% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,19 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 64% |
|
Wettervorhersage für vas Arson.