Wettervorhersage - Atzingerberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,34 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,32 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,36 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,76 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,76 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,16 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für 1498 Meter hohen vrh Atzingerberg.