Wettervorhersage - Aukopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 38% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,22 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,07 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,42 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,1 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,2 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,32 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,55 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,4 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,27 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,25 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,15 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 8% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 55% |
|
Wettervorhersage für 2136 Meter hohen vrh Aukopf.