Wettervorhersage - Bachalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,09 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,13 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,94 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,31 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,04 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,65 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,98 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,98 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,75 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,75 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,42 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,48 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,48 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,66 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,66 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,49 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,15 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,15 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,08 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,09 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,09 |
| 87% |
|
Wettervorhersage für planino Bachalm.