Wettervorhersage - Baita Malgonèra
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 55% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,75 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,01 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,38 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,69 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,21 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 35% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,02 |
| 61% |
|
Wettervorhersage für kočo Baita Malgonèra.