Wettervorhersage - Baito dell'Aia di Val Caldiera
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 21% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,02 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,12 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,22 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,35 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,35 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 9% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,17 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,17 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,11 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 52% |
|
Wettervorhersage für kočo Baito dell'Aia di Val Caldiera.