Wettervorhersage - Bannia
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 62% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,24 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,27 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,3 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,12 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,72 |
| 75% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,72 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,32 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,44 |
| 49% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,68 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,68 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,31 |
| 31% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
Wettervorhersage für vas Bannia.