Wettervorhersage - Bassano del Grappa
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 51% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,06 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,19 |
| 75% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 47% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 22% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,17 |
| 15% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,04 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 77% |
|
Wettervorhersage für mesto Bassano del Grappa.