Wettervorhersage - Becco della Ceriola
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,05 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,2 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,07 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,17 |
| 71% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,17 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,07 |
| 56% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,02 |
| 43% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,03 |
| 36% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,02 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 72% |
|
Wettervorhersage für 1938 Meter hohen vrh Becco della Ceriola.