Wettervorhersage - Bigolino
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 8% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,12 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,1 |
| 57% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,1 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,05 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,08 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,08 |
| 56% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Wettervorhersage für vas Bigolino.