Wettervorhersage - Blaseneck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,01 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,32 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,15 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,01 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Wettervorhersage für 1969 Meter hohen vrh Blaseneck.