Wettervorhersage - Bleikogel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -14 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0,53 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0,55 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,51 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -13 °C |
| 0,06 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0,01 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0,03 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,61 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,76 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 1,76 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 60% |
|
Wettervorhersage für 2411 Meter hohen vrh Bleikogel.