Wettervorhersage - Bockalmriedel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,6 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,65 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,66 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,77 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,66 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,06 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Wettervorhersage für 2750 Meter hohen vrh Bockalmriedel.