Wettervorhersage - Bockleiten
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,18 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 63% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,33 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,33 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,09 |
| 88% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,26 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,26 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,06 |
| 67% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,06 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 39% |
|
Wettervorhersage für 1022 Meter hohen vrh Bockleiten.