Wettervorhersage - Böckstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,6 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,55 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,95 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,34 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,08 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Wettervorhersage für vas Böckstein.