Wettervorhersage - Bodinghöhe
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,06 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,07 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,64 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,02 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,28 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,04 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,14 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,14 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,14 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,22 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,22 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,07 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,35 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,64 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,64 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,24 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,24 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,12 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,14 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,09 |
| 81% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,04 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,04 |
| 96% |
|
Wettervorhersage für 1227 Meter hohen vrh Bodinghöhe.