Wettervorhersage - Borgo Bonavicina
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 1% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,1 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,17 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,06 |
| 36% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 78% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,39 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,39 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 47% |
|
Wettervorhersage für vas Borgo Bonavicina.