|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 18% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,08 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,23 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,1 |
| 74% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,23 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,23 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 38 °C |
| 0,03 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 38 °C |
| 0,04 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,03 |
| 44% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 32% |
|
Wettervorhersage für mesto Bozen.