Wettervorhersage - Breitspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,95 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,7 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,8 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,47 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,52 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,52 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,5 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,5 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,62 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,62 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,22 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,22 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,67 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,67 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,25 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,22 |
| 77% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,07 |
| 59% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,1 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,1 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für 1804 Meter hohen vrh Breitspitz.