Wettervorhersage - Bremstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,54 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,08 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,62 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,07 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,7 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,07 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,02 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,22 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,22 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,07 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,01 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,49 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,49 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,08 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,15 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,15 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,05 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,03 |
| 71% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 1868 Meter hohen vrh Bremstein.