Wettervorhersage - Bucheck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,61 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,43 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,01 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,01 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 65% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,08 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,41 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,41 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Wettervorhersage für 970 Meter hohen vrh Bucheck.