|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,4 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,16 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,13 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,47 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,62 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,98 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 29% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für vas Burk.