Wettervorhersage - Carpene
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 2% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,13 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,01 |
| 41% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 29% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,01 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,08 |
| 31% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,08 |
| 73% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,06 |
| 92% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,26 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,26 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,01 |
| 41% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,03 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,05 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 15% |
|
Wettervorhersage für 499 Meter hohen vrh Carpene.