|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 9% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,22 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,39 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,39 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,17 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,5 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,5 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,39 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,11 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
Wettervorhersage für vas Carù.