Wettervorhersage - Casera Valinfier
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 50% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,44 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,98 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,98 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,68 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,06 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,65 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,65 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,52 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,41 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 53% |
|
Wettervorhersage für planino Casera Valinfier.