Wettervorhersage - Castelvetro di Modena
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,08 |
| 10% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,19 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,19 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,18 |
| 77% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,22 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,22 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 31% |
|
Wettervorhersage für vas Castelvetro di Modena.