Wettervorhersage - Cima Aiaredo
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,18 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,1 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,02 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,16 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,27 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,31 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,37 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,31 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,24 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,02 |
| 59% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 53% |
|
Wettervorhersage für 1870 Meter hohen vrh Cima Aiaredo.