Wettervorhersage - Cima Chiesa
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,2 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,11 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,21 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,1 |
| 84% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,72 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,72 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,43 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,39 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,69 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,69 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,36 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 59% |
|
Wettervorhersage für 2266 Meter hohen vrh Cima Chiesa.