Wettervorhersage - Cima Ekar
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 18% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,4 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,18 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,27 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,54 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,54 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,03 |
| 62% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,22 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,22 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,1 |
| 33% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 59% |
|
Wettervorhersage für 1363 Meter hohen vrh Cima Ekar.