Wettervorhersage - Cima Inferno
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 38% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,91 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,69 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,08 |
| 75% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,44 |
| 76% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,01 |
| 42% |
|
Wettervorhersage für 2346 Meter hohen vrh Cima Inferno.