Wettervorhersage - Cima Selvata
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,18 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,19 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,12 |
| 63% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,04 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,04 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 70% |
|
Wettervorhersage für 1708 Meter hohen vrh Cima Selvata.