Wettervorhersage - Cimon Di Busa Della Neve
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 22% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 33% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,02 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,14 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,18 |
| 84% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,36 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,36 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,04 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 9% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,16 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,16 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,11 |
| 58% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 51% |
|
Wettervorhersage für 2535 Meter hohen vrh Cimon Di Busa Della Neve.