Wettervorhersage - Col Bigotto
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 28% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 1,23 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 53% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,56 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,89 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,33 |
| 81% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 47% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 60% |
|
Wettervorhersage für 228 Meter hohen vrh Col Bigotto.