Wettervorhersage - Col Dei Magoi
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 31% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,01 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,2 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,62 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,62 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,6 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,26 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,02 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,32 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,36 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,36 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Wettervorhersage für 1572 Meter hohen vrh Col Dei Magoi.