Wettervorhersage - Col del Cior (Col Tonder)
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 22% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,03 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,13 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,06 |
| 72% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,06 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,07 |
| 26% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,15 |
| 57% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,15 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,01 |
| 62% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Wettervorhersage für 1105 Meter hohen vrh Col del Cior (Col Tonder).