Wettervorhersage - Col dela Stangada
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,08 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,11 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,14 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,38 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,4 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,4 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,25 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,25 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,15 |
| 47% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 55% |
|
Wettervorhersage für 1393 Meter hohen vrh Col dela Stangada.