Wettervorhersage - Col Mùch
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,46 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,07 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,26 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,9 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,9 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,57 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,31 |
| 71% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,72 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,72 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,35 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 54% |
|
Wettervorhersage für 1370 Meter hohen vrh Col Mùch.