Wettervorhersage - Col Piangrande
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,39 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,6 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,95 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,36 |
| 81% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 49% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 57% |
|
Wettervorhersage für 653 Meter hohen vrh Col Piangrande.