Wettervorhersage - Col Raniero
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 62% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,44 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,13 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,19 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,53 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,53 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,03 |
| 59% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,23 |
| 70% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,23 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,09 |
| 33% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Wettervorhersage für 1249 Meter hohen vrh Col Raniero.