Wettervorhersage - Colesie e Col Vinal
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 23% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,22 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,77 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,77 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,6 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,43 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,43 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 82% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 64% |
|
Wettervorhersage für 453 Meter hohen vrh Colesie e Col Vinal.